17 мар. 2012 г.

Как оформить публикацию на сайте.

Уважаемые классные руководители!

Вы получили приглашение принять участие во Всероссийском конкурсе «Мы растим будущее России» 2012 года.

Текст положения можно получить здесь ----->>>>

У Вас есть опыт, знания, есть что рассказать коллегам, есть чему поучиться. Да и аттестация уже не за горами. С чего начать? Работы написаны, методический материал есть, архивы переполнены, но вот публикаций нет. Может быть и была где-то заметка, в районке, да завалялась где-то, надо найти. Вроде бы должны быть публикации в сборниках...да куда-то запропастился сборничек, вроде кому-то отдала и вот не помню где.

Правда — знакомые рассуждения и знакомая ситуация?

Не беда, можно решить задачу. Раз Вы читаете эту заметку, значит интернет Вам знаком.

Тогда делай раз: Регистрируйтесь на сайте «КНИГА» - регистрация----->>>> Указываете Фамилия Имя Отчество на русском языке — это и будет Вашим логином на этом сайте.

Следует запомнить, как Вы это написали. Укажите свой электронный ящик, чтобы получить письмо о регистрации на сайте. Укажите телефон, желательно мобильный, чтобы можно было оперативно связаться с Вами, если возникли какие-то проблемы с регистрацией. Адрес, должность (учитель), ну вот пожалуй и всё. Адрес, телефон, e-mail не публикуются и служат только для связи с Вами и решения оперативных вопросов с редакцией. ДА, конечно перед отправкой данных следует заполнить тест КАПЧА, для того, чтобы различить человек Вы или это злоумышленник машину пытается зарегистрировать. После регистрации на Ваш электронный адрес придёт письмо, примерно в течении суток, с подтверждением Вашего статуса, т. е. регистрации. Вот собственно и всё — можно публиковать свои работы.

Заходите на сайт , под своим логином и паролем, --->>>> переходите в раздел форум - ----->>>> Выбираете тему например: «Педагогический совет» И размещаете свой материал.

Т. е. просто копируйте из текстового редактора текст на страницу, указав название, теги (ключевые слова). Можно разместить фото и видео, но это требует специальных знаний. Здесь и пригодится Ваш телефон и почтовый ящик, т. е. можно просто переслать администратору свои материалы (фото, видео или ссылку на Ваше видео в интернете) и попросить вставить эти материалы в Вашу статью или методическую работу ----->>> Вот собственно и всё.

Ваша работа опубликована. Можно даже получить сертификат (подтверждение) о публикации.

Делай два: Осталось заполнить заявку на участие в конкурсе «Мы растим будущее России» 2012 года и ждать приглашение.

Бланк заявки ----->>>>

На конкурс у Вас уже будет готовая опубликованная работа.

Осталось представить её на суд коллег и до встречи в Санкт-Петербурге.

Главный редактор О.Н.Поликашин

Комментариев нет: